+7(495)669 32 90

с 9.00 до 18.00 в будние дни


Компания Motortech GmbH была основана в 1988 году в городе Целле, недалеко от Ганновера (Германия). На сегодняшний день Motortech GmbH является одним из лидеров по поставке навесного оборудования и расходных материалов для газопоршневых двигателей, таких как: MAN, MWM, GE Jenbacher, Caterpillar, Wilson, Perkins, Guascor, Cummins и др.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Ваше имя:
Телефон, email:
Текст запроса:

Новый каталог продукции MOTORTECH 2016

Новый каталог продукции MOTORTECH'2016 состоит из презентаций, которые содержат 12 глав. В этих главах MOTORTECH представляет широкий ассортимент из более 1000 продуктов. К ним относятся блоки зажигания, катушки зажигания, высоковольтные провода, свечи зажигания и другие аксессуары для применения в системах зажигания промышленных газовых двигателей.

Конечно же, в каталоге представлены самые современные разработки MOTORTECH. Высопроизводительный контроллер зажигания MIC4-ZS в качестве замены системы зажигания TEM ZS1 и TEM ZS3 для газовых двигателей MWM®/DEUTZ®, а также контроллер шагового двигателя VariStep3 и сканер температуры TempScan20 с 20 каналами.

В случае обновления каталога мы будем обновлять соответствующие главы. Таким образом, вы всегда будете в курсе о самой современной продукции MOTORTECH!

 

Скачать полный каталог продукции MOTORTECH'2016 на английском языке
Скачать краткий каталог продукции MOTORTECH'2014 на русском языке